8684公交App,实时公交随时看
打开App
增城公交
· 增城
附近
查询
增城公交
7路
挂绿广场-华立学院 7:02-22:10
全程二元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
挂绿广场
2
交警大队
3
电力局
4
国税局
5
全球通
6
广发行
7
中海广场
8
电信大厦
9
广远小学
10
兴发市场
11
滨海路口
12
华侨中学
13
增城宾馆
14
培正学校
15
收费站
16
鹤洲村
17
陆村
18
华立学院
1
华立学院
2
陆村
3
鹤洲村
4
收费站
5
培正学校
6
增城宾馆
7
华侨中学
8
滨海路口
9
兴发市场
10
广远小学
11
电信大厦
12
中海广场
13
广发行
14
全球通
15
国税局
16
电力局
17
交警大队
18
挂绿广场
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
增城7路公交车路线图
方向切换
展开地图
7路公交车是增城公交市区线路,从挂绿广场站出发,到达华立学院站,共途经18个站点。前往交警大队站、电力局站、国税局站等站点的乘客均可搭乘增城7路公交车。
其他7开头的增城公交车
更多>>
7路
720路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
658路公交车路线
55路公交车路线
476路公交车路线
75路公交车路线
107路公交车路线
901路公交车路线
505路公交车路线
380路公交车路线
745路公交车路线
484路公交车路线
关闭
公交公司:
增城公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:7路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载