8684公交App,实时公交随时看
打开App
枣庄公交
· 枣庄
附近
查询
枣庄公交
5路
6:00-16:30
7:00-17:40
2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
光明东路客运换乘中心
2
十六中
3
东郊小区
4
建设路小学
5
立交桥
6
印染小区
7
和谐家园
8
涝坡
9
四季园小区
10
青檀路
11
良辛庄
12
西昌路
13
海之杰
14
汽车交易市场
15
山阴古村
16
东山阴东
17
东山阴村委会
18
东山阴西
19
西山阴村委会
20
西山阴小学
21
西山阴首末站
1
西山阴首末站
2
西山阴小学
3
西山阴村委会
4
东山阴西
5
东山阴村委会
6
东山阴东
7
山阴古村
8
汽车交易市场
9
海之杰
10
西昌路
11
良辛庄
12
青檀路
13
四季园小区
14
涝坡
15
和谐家园
16
印染小区
17
立交桥
18
建设路小学
19
东郊小区
20
十六中
21
光明东路客运换乘中心
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
枣庄5路公交车路线图
方向切换
展开地图
5路公交车是枣庄公交市区线路,从光明东路客运换乘中心站出发,到达西山阴首末站站,共途经21个站点。前往十六中站、东郊小区站、建设路小学站等站点的乘客均可搭乘枣庄5路公交车。
其他5开头的枣庄公交车
更多>>
5路
5路[滕州]
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
184路公交车路线
28路公交车路线
375路公交车路线
63路公交车路线
51路公交车路线
107路公交车路线
107路公交车路线
357路公交车路线
961路公交车路线
435路公交车路线
关闭
公交公司:
枣庄公交
备注:
与去程方向相反。站点相同。
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:5路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载