8684公交App,实时公交随时看
打开App
余姚公交
· 余姚
附近
查询
余姚公交
汇龙村
余姚公交车站几号车到?经过余姚站的公交线路共2条,包括505路、506路,在此站乘车可前往 丈亭站、朱家山。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
505路
汽车东站-丈亭站
汽车东站
照山桥
九垒山(61省道)
桐湖
吴夹岙
同光村
同光小学
蔡家(61省道)
平湖
施岙
汇头
张家(丈亭镇)
汇龙村
新周家(61省道)
长乐路(长乐路以西)
朝阳路
渔溪市场(朝阳路)
桂家
丈亭工商所
余姚三中
公铁立交桥(丈亭)
丈亭站
查看详情
506路
文山站(人民医院)-朱家山
文山站(人民医院)
汽车东站
照山桥
九垒山(61省道)
桐湖
吴夹岙
同光村
同光小学
蔡家(61省道)
平湖
施岙
汇头
张家(丈亭镇)
汇龙村
新周家(61省道)
长乐路(长乐路以东)
渔溪
丈亭交警队
桐树院
傅家[丈亭镇]
凤东
高溪头
姚东村
三河线路口
三七市菜场
长生路
冯家(三七市)
井头
官桥
大枫树下
二六市
二六市东
缪家
朱家山
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别