8684公交App,实时公交随时看
打开App
余姚公交
· 余姚
附近
查询
余姚公交
二六市东
余姚公交车站几号车到?经过余姚站的公交线路共2条,包括506路、宁波337路,在此站乘车可前往 朱家山、公交庆丰桥站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
506路
文山站(人民医院)-朱家山
文山站(人民医院)
汽车东站
照山桥
九垒山(61省道)
桐湖
吴夹岙
同光村
同光小学
蔡家(61省道)
平湖
施岙
汇头
张家(丈亭镇)
汇龙村
新周家(61省道)
长乐路(长乐路以东)
渔溪
丈亭交警队
桐树院
傅家[丈亭镇]
凤东
高溪头
姚东村
三河线路口
三七市菜场
长生路
冯家(三七市)
井头
官桥
大枫树下
二六市
二六市东
缪家
朱家山
查看详情
宁波337路
三七市-公交庆丰桥站
三七市
冯家
井头
官桥
大枫树下
二六市
二六市东
缪家
朱家山
郭浪桥
三联新村
三联村
妙山
护龙寺
古城新境
枫湾家园
大西门
慈城南门
慈城
夹田桥
慈湖人家
观庄
横丰村
赵家洋
洪塘经济发展中心
公交汽车培训中心
旧宅徐
袁陈村
谢家(宁波)
大闸路
湾头马家
锦绣江花
清河宾馆
三江中学
新马路人民路口
白沙路
公交庆丰桥站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别