8684公交App,实时公交随时看
打开App
云浮公交
· 云浮
附近
查询
云浮公交
罗定3路
大同7:00-18:00丨旧桥头7:00-18:00
2-4元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
旧桥头
2
图书馆
3
文化广场
4
供电所
5
罗定中国银行
6
电信局
7
新邮电局
8
中国联通
9
新车站
10
五里桥
11
东雅苑
12
罗定中学新校区
13
白荷寨
14
双东路口
15
双东街道办事处
16
双东中学
17
大众村委
18
陈皮卫生站
19
粤泷发电厂
20
界牌村
21
大同
1
大同
2
界牌村
3
粤泷发电厂
4
陈皮卫生站
5
大众村委
6
双东中学
7
双东街道办事处
8
双东路口
9
白荷寨
10
罗定中学新校区
11
东雅苑
12
五里桥
13
新车站
14
中国联通
15
新邮电局
16
电信局
17
罗定中国银行
18
供电所
19
文化广场
20
图书馆
21
旧桥头
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
云浮罗定3路公交车路线图
方向切换
展开地图
罗定3路公交车是云浮公交罗定公交,从旧桥头站出发,到达大同站,共途经21个站点。前往图书馆站、文化广场站、供电所站等站点的乘客均可搭乘云浮罗定3路公交车。
其他L开头的云浮公交车
更多>>
罗定1路
罗定2路
罗定3路
罗定4路
罗定5路
罗定6路
罗定7路
罗定9路
罗定10路
罗定11路
罗定12路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
476路公交车路线
430路公交车路线
437路公交车路线
36路公交车路线
75路公交车路线
795路公交车路线
39路公交车路线
88路公交车路线
375路公交车路线
26路公交车路线
关闭
公交公司:
云浮公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:罗定3路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载