8684公交App,实时公交随时看
打开App
运城公交
· 运城
附近
查询
运城公交
2路
6:30-19:00
6:30-19:00
1元一票制 刷卡9折
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
芦子沟村北
2
安邑东路
3
大运外滩玺园
4
禹都公园
5
大运外滩首府
6
市国税局
7
市食药局
8
市体育馆
9
市中心医院
10
御泽苑小区
11
凤凰小区南门
12
市委党校
13
市妇幼院
14
运城市委·运城市政府
15
南风广场
16
鑫源服装城
17
百货大楼
18
五洲汽车站
19
火车站
20
黄河大厦
21
百纺汇锦苑小区
22
解放路三校
23
黄河市场
24
市药材公司
25
中心汽车站
1
中心汽车站
2
市药材公司
3
黄河市场
4
解放路三校
5
百纺汇锦苑小区
6
黄河大厦
7
火车站
8
五洲汽车站
9
百货大楼
10
鑫源服装城
11
南风广场
12
运城市委·运城市政府
13
市妇幼院
14
市委党校
15
凤凰小区南门
16
御泽苑小区
17
市中心医院
18
市体育馆
19
市食药局
20
市国税局
21
大运外滩首府
22
禹都公园
23
大运外滩玺园
24
安邑东路
25
芦子沟村北
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
运城2路公交车路线图
方向切换
展开地图
2路公交车是运城公交市区线路,从芦子沟村北站出发,到达中心汽车站站,共途经25个站点。前往安邑东路站、大运外滩玺园站、禹都公园站等站点的乘客均可搭乘运城2路公交车。
其他2开头的运城公交车
更多>>
2路
20路
21路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
494路公交车路线
44路公交车路线
646路公交车路线
75路公交车路线
735路公交车路线
645路公交车路线
373路公交车路线
68路公交车路线
983路公交车路线
430路公交车路线
关闭
公交公司:
运城公交
备注:
无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:2路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载