8684公交App,实时公交随时看
打开App
乐清公交
· 乐清
附近
查询
乐清公交
5路
冬 6:30-18:00;夏 6:30-18:30
2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
山弄村一上步母
2
下步母
3
石良岩
4
三条里
5
潘家垟
6
潘家垟樟树下
7
潘湖小学
8
特殊学校
9
湖上岙
10
深港花园
11
新华小区
12
乐成供电所
13
体育馆
14
西霞桥(西)
15
小商品市场
16
建设路口
17
交通大厦一乐成公交枢纽站一丹霞路口
18
乐成街道
19
国贸大厦(南)
20
时代广场
21
江城大厦
22
公安局
23
市行政中心(西)
24
四环路口
25
南草垟村口
26
南草垟
1
南草垟
2
南草垟村口
3
四环路口
4
市行政中心(西)
5
公安局
6
江城大厦
7
时代广场
8
国贸大厦(南)
9
乐成街道
10
丹霞路口
11
乐成公交枢纽站(进站)
12
交通大厦
13
建设路口
14
小商品市场
15
西霞桥(西)
16
体育馆
17
乐成供电所
18
新华小区
19
深港花园
20
湖上岙
21
特殊学校
22
潘湖小学
23
潘家垟樟树下
24
潘家垟
25
三条里
26
石良岩
27
下步母
28
上步母
29
山弄村
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
乐清5路公交车路线图
方向切换
展开地图
5路公交车是乐清公交市区线路,从山弄村一上步母站出发,到达南草垟站,共途经26个站点。前往下步母站、石良岩站、三条里站等站点的乘客均可搭乘乐清5路公交车。
其他5开头的乐清公交车
更多>>
5路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
107路公交车路线
11路公交车路线
658路公交车路线
36路公交车路线
435路公交车路线
978路公交车路线
476路公交车路线
375路公交车路线
308路公交车路线
88路公交车路线
关闭
公交公司:
乐清公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:5路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载