8684公交App,实时公交随时看
打开App
永康公交
· 永康
附近
查询
永康公交
16路
火车站—雅应 6:00-20:00 间隔8-9分钟
票价:1.5元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
火车站
2
客运西站
3
九铃路口
4
西山头村
5
松石路口
6
飞凤大厦
7
消防大队
8
雕塑公园
9
农贸菜场
10
农贸市场
11
实验学校
12
华丰菜场
13
劳动大楼
14
白云路口
15
金茂大酒店
16
龙川公园
17
鸿业家具城
18
振东大酒店
19
五金菜场
20
双飞公司
21
英阁陶瓷市场
22
立交桥头
23
城塘村
24
长城中学
25
长城菜场
26
炊大王
27
航宇公司
28
超人公司
29
伦达公司
30
后吴村
31
荆山夏
32
电大
33
学院路口
34
万事达
35
新时代
36
荆山陈
1
荆山陈
2
新时代
3
万事达
4
学院路口
5
电大
6
荆山夏
7
后吴村
8
伦达公司
9
超人公司
10
航宇公司
11
炊大王
12
长城菜场
13
长城中学
14
城塘村
15
立交桥头
16
英阁陶瓷市场
17
双飞公司
18
五金菜场
19
振东大酒店
20
鸿业家具城
21
龙川公园
22
金茂大酒店
23
白云路口
24
劳动大楼
25
华丰菜场
26
实验学校
27
农贸市场
28
农贸菜场
29
雕塑公园
30
消防大队
31
飞凤大厦
32
松石路口
33
西山头村
34
九铃路口
35
客运西站
36
火车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
永康16路公交车路线图
方向切换
展开地图
16路公交车是永康公交城市公交,从火车站站出发,到达荆山陈站,共途经36个站点。前往客运西站站、九铃路口站、西山头村站等站点的乘客均可搭乘永康16路公交车。
其他1开头的永康公交车
更多>>
1路
10路
11路
12路
16路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
10路公交车路线
505路公交车路线
978路公交车路线
102路公交车路线
11路公交车路线
36路公交车路线
64路公交车路线
28路公交车路线
658路公交车路线
26路公交车路线
关闭
公交公司:
永康公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:16路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载