8684公交App,实时公交随时看
打开App
仪征公交
· 仪征
附近
查询
仪征公交
建邺小区
仪征公交车站几号车到?经过仪征站的公交线路共2条,包括1路、20路,在此站乘车可前往 土桥、古井。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
胥浦-土桥
胥浦
胥浦小学
胥浦中学
胥浦苏果
浦西一村
单身宿舍楼
新华书店
东园饭店
浦东三村
仪化医院
五星电器
苏果超市
浦发银行
工商银行
中信银行
老北门车站
石桥
五一花苑
建邺小区
郁桥
新城小学
新城医院
新城法庭
新城中学
新北花苑
新北花苑B区
童庄小店
桃邬天桥
金桥
中心河
毛桥
七方桥
新集天桥
新集科技中心(加油站)
建邺组
樟木桥
古河
金庄
红星
李桥加油站
李桥
朴席农贸市场
朴席邮电局
扬州画舫
五星桥
仓基桥
工业集中区
朴土岔路口
三联红旗
土桥
查看详情
20路
仪征汽车站(候车室)-古井
仪征汽车站(候车室)
石塔菜场
老北门车站
石桥
五一花苑
建邺小区
郁桥
新城小学
新城医院
新城法庭
新城镇政府
延锋安道
西门子
胜利庄
林果村
龙河赵庄
赵巷
龙河南
龙河街道
龙河北
胡家营
龙马路
西郊变电所
三茅村
刘集赵庄
白羊村
白羊小区
双竹
安民苑
人民路
刘集镇(大洋花苑)
通扬路(刘集政府)
刘集北
建军村南
建军村
建军村北
杨家大塘
李房二组
上束组
古井
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别