8684公交App,实时公交随时看
打开App
益阳公交
· 益阳
附近
查询
益阳公交
30路
06:00-19:00
06:00-19:00
2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
惠民小区
2
益阳茶叶市场
3
青年东路口
4
赫山国税局
5
七里桥车站
6
益阳艺术实验学校
7
赫山区政府(万木春)
8
赫山庙
9
赫山商业步行街(益阳舰舞艺校)
10
大海塘
11
步步高·新天地(中信大厦)
12
桃花仑
13
沃尔玛
14
市中心幼儿园
15
市委党校
16
市中心医院
17
华天大酒店
18
益阳图书城
19
福中福(益阳舰舞艺校))
20
市政府(西门)
21
市政府
22
奥林匹克(东门)
23
丽景雅苑
24
国税局
25
友信市场
26
市道路运输服务中心
27
鹿角园
28
迎宾路口
29
火车站
1
火车站
2
迎宾路口
3
鹿角园
4
市道路运输服务中心
5
友信市场
6
国税局
7
丽景雅苑
8
奥林匹克(东门)
9
市政府
10
市政府(西门)
11
福中福(益阳舰舞艺校))
12
益阳图书城
13
华天大酒店
14
市中心医院
15
市委党校
16
市中心幼儿园
17
沃尔玛
18
桃花仑
19
步步高·新天地(中信大厦)
20
大海塘
21
赫山商业步行街(益阳舰舞艺校)
22
赫山庙
23
赫山区政府(万木春)
24
益阳艺术实验学校
25
七里桥车站
26
赫山国税局
27
青年东路口
28
益阳茶叶市场
29
惠民小区
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
益阳30路公交车路线图
方向切换
展开地图
30路公交车是益阳公交市区线路,从惠民小区站出发,到达火车站站,共途经29个站点。前往益阳茶叶市场站、青年东路口站、赫山国税局站等站点的乘客均可搭乘益阳30路公交车。
其他3开头的益阳公交车
更多>>
3路
30路
31路
35路
39路
302路
303路
307路
308路
309路
310路
益阳最近更新线路
全部公交线路>>
城乡桐子岭线
31路
城乡凤凰湖线
3路
303路区间线
101路
城乡牌口线
桃江洋泉湾专线
桃江伍家洲专线
桃江沾溪专线
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
990路公交车路线
28路公交车路线
375路公交车路线
申崇一线公交车路线
1路公交车路线
430路公交车路线
184路公交车路线
417路公交车路线
62路公交车路线
437路公交车路线
关闭
公交公司:
益阳公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:30路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载