8684公交App,实时公交随时看
打开App
营口公交
· 营口
附近
查询
营口公交
桂丰园小区
营口公交车站几号车到?经过营口站的公交线路共2条,包括11路、18路,在此站乘车可前往 万达广场、营口市政务服务中心。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
11路
昆仑华府小区-万达广场
昆仑华府小区
营口方大医院
欢心大街
欢心甸小区
欢心甸市场
三星阳光家园小区
安定医院
立交桥
育新邮局
道岔子
东水塔
装饰材料城
火车站
百业市场
六桂福珠宝
东昌街
民丰小区
丰收社区
建设银行
桂丰园小区
怡园小区
长途客运站
南窑市场
卫校
长城公寓
万达广场
查看详情
18路
公汽公司(西)-营口市政务服务中心
公汽公司(西)
大润发超市
锦联广场
唯美品格小区
海河路
太和新邨
睿童幼儿园
营柳运河
星河国府小区
聚合城小区
宜君佳和小区
雷锋小学
桂丰园小区
怡园小区
中心街
长城公寓
万达新中街
中心医院东
御景华庭小区
安康小区
海洋渔业局
卫健服务中心
滨河新苑
湖西小区
养老服务中心
民和路北
民和路
营口市政务服务中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别