8684公交App,实时公交随时看
打开App
营口公交
· 营口
附近
查询
营口公交
辽河广场(北)
营口公交车站几号车到?经过营口站的公交线路共5条,包括1路、8路、14路等,在此站乘车可前往 东水塔、万友、筑海检测等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
西车场-东水塔
西车场
东北钢琴
西市供电局
得胜桥
得胜街道办事处
得胜门(路口北)
西大庙
老街博物馆
辽河新都
辽河老街
银行旧址(喜来乐总公司)
延风里
新华路北段
左岸金典
红旗小学(北)
绥定门内
新华书店(西)
益民小学
顺源珠宝(东升市场)
正大家园小区
万友
人民公园
中天御景湾(东行)
东水塔
查看详情
8路
西车场-万友
西车场
东北钢琴
疾病预防控制中心(路口东)
金牛山社区
攀枝花北街
中天花园小区
实验小学
奥林二区
辽南技师学院
创新路
游泳馆
万达新中街
万达广场
市政府(市府路)
丰华丽城小区
八田地街
辽河广场(北)
绥定门内
新华书店(西)
中医院
正大家园小区
万友
查看详情
14路
公汽公司(西)-筑海检测
公汽公司(西)
六桂福珠宝
百业市场
中亚购物
站前区检察院
莲花小区
辽河大剧院
东双桥
辽河广场(北)
八田地街
丰华丽城小区
国贸
楞严寺(路口东)
升平里
通惠门
桃园小区(路口南)
奥泰园小区
花鸟鱼市场
启文小区
镜湖公园
朝鲜族高级中学
军干所(路口东)
森林公园
康复中心
筑海检测
查看详情
17路
火车站-营口市政务服务中心
火车站
华夏银行辽河支行
中亚购物
站前区检察院
惠和小区
卷烟厂
辅仁中医
营口仁爱医院分院
格林新苑(东)
小雨园小区
春泉市场
文馨园小区
东双桥
辽河广场(北)
左岸金典
育才中学
紫文苑小区
楞严寺(路口东)
韶山小学
实验中学
富兴园小区
中心医院
靶场小区
图书大厦北
绿竹里
青花大街
特殊教育学校
东方职业技术学校
智胜新家园
滨海办事处
新和大街(民生路)
第六净水厂
营口市政务服务中心
查看详情
206路
火车站-质监培训中心
火车站
华夏银行辽河支行
中亚购物
站前区检察院
莲花小区
辽河大剧院
东双桥
辽河广场(北)
八田地街
丰华丽城小区
市政府(市府路)
万达广场
科龙公司
税务局
贵都花园小区(智泉街)
交警支队
军营站
大水塘
民兴河广场
民兴河桥
新力大街
营口理工学院
体育学校
博文路
新联南大街
五矿铂海湾北
民生路
公安大厦东
营口海关
御湖尊邸小区
安定北路南
进步路
迎宾馆
大族冠华
质监培训中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别