8684公交App,实时公交随时看
打开App
营口公交
· 营口
附近
查询
营口公交
锦州银行
营口公交车站几号车到?经过营口站的公交线路共4条,包括12路、26路、306路等,在此站乘车可前往 养老服务中心、青花大街、万达华府等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
12路
火车站-养老服务中心
火车站
中亚购物
站前区检察院
盼盼路北路口
住房公积金中心
何氏眼科医院
永江城市花园(盼盼路)
招商银行(青少年宫)
锦州银行
大商新玛特(渤海大街)
市政府(市府路)
国贸
楞严寺(路口东)
升平里
通惠门
月光园小区(南门)
红运新居小区
富竹小区
格林滨海湾
五台子(路口东)
五台子市场
正元小区
军干所(路口东)
森林公园
康复中心
二手市场乘降站
养老服务中心
查看详情
26路
天赋小区-青花大街
天赋小区
天赋锦麟合院
营口方大医院
昆仑华府小区
船舶热油炉厂
立交桥
育新邮局
道岔子
东水塔
火车站
百业市场
六桂福珠宝
大润发超市
辅仁中医(人民保险公司)
营口仁爱医院分院
格林新苑(星光鸡店)
小雨园小区
兴隆超市
青少年宫
锦州银行
万达广场
科龙公司
税务局
中心医院
御景华庭小区
安康小区
海洋渔业局
青花大街
查看详情
306路
东湖大街-万达华府
东湖大街
龙湾小区
天赋酒店
天赋小区
居然之家
渤海大街东段
交通物流
睿童幼儿园
实验学校
中天·玖樾府
第十六中学
水务集团(光华路)
永江城市花园(路口东)
招商银行(青少年宫)
广电中心
万达广场
万达华府
查看详情
501路
长途客运站西-河北渡口
长途客运站西
智泉街东
南湖公园
南湖小区
天宇宏府小区
卫校
锦州银行
大商新玛特(渤海大街)
中天市府广场
实验中学
营口中专
农业银行
五台子(路口东)
疾病预防控制中心(路口东)
东北钢琴
西车场
科龙路
高新区服务中心
高新园区
辽河大桥
变电所
石头房(河北社区)
辽滨
辽滨粮库
河北渡口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别