8684公交App,实时公交随时看
打开App
营口公交
· 营口
附近
查询
营口公交
何氏眼科医院
营口公交车站几号车到?经过营口站的公交线路共3条,包括4路、12路、28路,在此站乘车可前往 长城油脂化工厂、养老服务中心、渡口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4路
长途客运站-长城油脂化工厂
长途客运站
中心街(盼盼路)
永江城市花园(盼盼路)
何氏眼科医院
住房公积金中心
新华书店(西)
中医院
正大家园小区
万友
人民公园
中天御景湾
道岔子
育新邮局
立交桥
沈营路道口
锅炉厂
天然气公司
养老院
光明村北
旱河桥
盼盼二分厂
盼盼车队
盼盼工业园
前沟村
长城油脂化工厂
查看详情
12路
火车站-养老服务中心
火车站
中亚购物
站前区检察院
盼盼路北路口
住房公积金中心
何氏眼科医院
永江城市花园(盼盼路)
招商银行(青少年宫)
锦州银行
大商新玛特(渤海大街)
市政府(市府路)
国贸
楞严寺(路口东)
升平里
通惠门
月光园小区(南门)
红运新居小区
富竹小区
格林滨海湾
五台子(路口东)
五台子市场
正元小区
军干所(路口东)
森林公园
康复中心
二手市场乘降站
养老服务中心
查看详情
28路
公汽公司(北门)-渡口
公汽公司(北门)
大润发超市
辅仁中医(人民保险公司)
营口仁爱医院分院
格林新苑(东)
何氏眼科医院
永江城市花园(盼盼路)
中心街(盼盼路)
长途客运站
红运大饭店
南湖公园
新家园小区
图书大厦
图书大厦北
靶场小区
中心医院
御景华庭小区
镜湖公园
朝鲜族高级中学
军干所(路口东)
正元小区
五台子市场
格林滨海湾
富竹小区
红运新居小区
平安广场
辽河老街北
渡口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别