8684公交App,实时公交随时看
打开App
营口公交
· 营口
附近
查询
营口公交
长途客运站
营口公交车站几号车到?经过营口站的公交线路共5条,包括4路、5路、303路等,在此站乘车可前往 长城油脂化工厂、新兴家园小区、营口东站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4路
长途客运站-长城油脂化工厂
长途客运站
中心街(盼盼路)
永江城市花园(盼盼路)
何氏眼科医院
住房公积金中心
新华书店(西)
中医院
正大家园小区
万友
人民公园
中天御景湾
道岔子
育新邮局
立交桥
沈营路道口
锅炉厂
天然气公司
养老院
光明村北
旱河桥
盼盼二分厂
盼盼车队
盼盼工业园
前沟村
长城油脂化工厂
查看详情
5路
长途客运站-新兴家园小区
长途客运站
中心街
东方家园小区
青少年宫
兴隆超市
格林新苑小区(星光鸡店)
营口仁爱医院分院
辅仁中医(人民保险公司)
大润发超市
六桂福珠宝
万友
人民公园
中天御景湾
道岔子
道岔子东
牛屯
老年关怀医院
银珠集团
光明村
陶瓷城
联盟街北
植物园
养老院
三征公司
黎明街
第十一中学
新兴家园小区西
曙光商店
外库
纸厂医院
大庆路北
北辰家园小区
没沟营大集
北辰家园小区
大庆路北
新兴家园小区
查看详情
303路
长途客运站-营口东站
长途客运站
中心街(盼盼路)
水务公司(路口东)
第十六中学
中天玖樾府
实验学校
交通物流
渤海东大街
居然之家
辰威小区
天赋小区
龙湾小区
城子村南口
老爷庙村北口
赵平村
营口东站
查看详情
老边3路
长途客运站-营口东站
长途客运站
中心街(盼盼路)
水务公司(路口东)
第十六中学
中天玖樾府
实验学校
交通物流
渤海东大街
居然之家
辰威小区
天赋小区
龙湾小区
钱塘村
老爷庙村南口
嘉宸集团
柳树镇
营口东站
查看详情
营口—大石桥
长途客运站-大石桥火车站
长途客运站
中心街(盼盼路)
永江城市花园(路口东)
水务公司(路口东)
第十六中学
泰和园
东新小区
锦联广场
大润发超市(路口南)
公汽公司(北门)
人民公园
中天御景湾
道岔子
育新邮局
立交桥
船舶热油炉厂
崔家
中意泰达汽保
青堆子
老边交警队
后塘
城子
老边火车站
老边道口
四栋房
新立村
城东街道办事处
边东供电所
沈海高速营口站
通发实业
运输公司
耐火材料公司
金屯村口
金桥医院
金桥公安分局
金桥中学
金桥大街
大石桥清真寺
石桥大街军民路
三益小区
陆合医院
荣中小区
大石桥兴隆商城
交通运输协会
大石桥市水利局
银河小区
第五勘查局
大石桥客运站
蟠龙山
大石桥市政府
大石桥火车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别