8684公交App,实时公交随时看
打开App
伊犁公交
· 伊犁
附近
查询
伊犁公交
特克斯县201路
暂无
票价:1.0元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
蒙古乡
2
西岸初级中学
3
行政服务大厅[特克斯]
4
幸福小区(县六小)
5
和盛苑
6
和合小区
7
客运东站
8
圆鸿惠民超市
9
圆鸿惠民超市(阿克齐街)
10
县三小
11
新客运站(八卦博物馆)
12
亚麻厂
13
多勒肯村
14
阿克奇村
15
巴克勒克村
1
巴克勒克村
2
阿克奇村
3
多勒肯村
4
亚麻厂
5
新客运站(八卦博物馆)
6
县三小
7
圆鸿惠民超市(阿克齐街)
8
圆鸿惠民超市
9
客运东站
10
和合小区
11
和盛苑
12
幸福小区(县六小)
13
行政服务大厅[特克斯]
14
西岸初级中学
15
蒙古乡
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
伊犁特克斯县201路公交车路线图
方向切换
展开地图
特克斯县201路公交车是伊犁公交特克斯县,从蒙古乡站出发,到达巴克勒克村站,共途经15个站点。前往西岸初级中学站、行政服务大厅[特克斯]站、幸福小区(县六小)站等站点的乘客均可搭乘伊犁特克斯县201路公交车。
其他T开头的伊犁公交车
更多>>
特克斯县1路
特克斯县2路
特克斯县3路
特克斯县4路
特克斯县6路
特克斯县7路
特克斯县201路
伊犁最近更新线路
全部公交线路>>
霍尔果斯市2路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
785路公交车路线
申崇一线公交车路线
901路公交车路线
490路公交车路线
379路公交车路线
44路公交车路线
357路公交车路线
88路公交车路线
63路公交车路线
39路公交车路线
关闭
公交公司:
伊犁公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:特克斯县201路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载