8684公交App,实时公交随时看
打开App
宜昌公交
· 宜昌
附近
查询
宜昌公交
付家冲
宜昌公交车站几号车到?经过宜昌站的公交线路共1条,包括72路,在此站乘车可前往 付家冲。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
72路
长江市场服装城-付家冲
长江市场服装城
小商品批发城
人才市场
地质花园
夷陵区运管局
夷陵区中医院
夷陵区水利局
妇幼保健医院
平云一路
小溪塔三中
萧氏茶业
梅岭新村
夷陵国际
东方大道
万科理想城
东城路口
东城路小鸦路口
付家冲
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别