公交公司:宜昌公交
备注:本线路自2022年7月28日首班车起执行。
宜昌:6:30 / 7:20 / 8:10 / 9:00 / 9:50 / 10:40 / 11:30 / 12:20 / 13:10 / 14:00 / 14:40 / 15:15 / 16:05 / 17:00 / 17:45 / 18:30
宜昌汽车客运中心站开行20:30(远安)、21:20夜间直通车。
8684公交App,实时公交随时看
宜昌长途汽车客运站6:20-18:30(中心站20:30、21:20)
当阳汽车站5:50-18:30
票价22元 夜间直通车23元
宜昌最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:宜昌公交
备注:本线路自2022年7月28日首班车起执行。
宜昌:6:30 / 7:20 / 8:10 / 9:00 / 9:50 / 10:40 / 11:30 / 12:20 / 13:10 / 14:00 / 14:40 / 15:15 / 16:05 / 17:00 / 17:45 / 18:30
宜昌汽车客运中心站开行20:30(远安)、21:20夜间直通车。
长按识别