公交公司:宜昌公交
备注:本线路自2012年5月26日首班车起开通,自2022年1月31日起停运。标注有(BRT)的车站可实现同向免费换乘。
疫情期间金五一发车时间:6:20 7:00 7:32 8:20 9:00 9:25 10:15 11:15 12:35 13:35 14:35 15:35 16:48 17:38 18:30
8684公交App,实时公交随时看
金伍一建材城6:20-18:30
常刘路7:10-19:20
票价2元 宜昌公交IC卡8折 交联卡、银联卡、宜知行、支付宝、云闪付、翼支付有效
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:宜昌公交
备注:本线路自2012年5月26日首班车起开通,自2022年1月31日起停运。标注有(BRT)的车站可实现同向免费换乘。
疫情期间金五一发车时间:6:20 7:00 7:32 8:20 9:00 9:25 10:15 11:15 12:35 13:35 14:35 15:35 16:48 17:38 18:30
长按识别