8684公交App,实时公交随时看
长江市场客运站(夏)5:20-18:00 (冬)5:05-17:45
龙泉(夏)6:10-18:55(冬)6:30-18:40
上车2元 全程5元 IC卡9折
其他6开头的宜昌公交车
宜昌最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:宜昌公交
备注:本线路自2015年11月24日起执行。本线路与108路合线,15-30分钟一趟。
长按识别