8684公交App,实时公交随时看
石溪路5:50-21:20
一医院6:30-22:00
票价2元 宜昌公交IC卡8折 交联卡、银联卡、宜知行、支付宝、云闪付、翼支付有效
其他7开头的宜昌公交车
宜昌最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:宜昌公交
备注:本线路自2022年8月17日首班车起执行,自2022年2月15日首班车起移交西陵分公司。本线路配车14台。
长按识别