8684公交App,实时公交随时看
长江市场服装城5:40-17:10
付家冲6:30-18:00
票价2元 IC卡无效
其他7开头的宜昌公交车
宜昌最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:宜昌公交
备注:本线路配车1台,60分钟一趟。
长按识别