8684公交App,实时公交随时看
打开App
烟台公交
· 烟台
附近
查询
烟台公交
南里
烟台公交车站几号车到?经过烟台站的公交线路共4条,包括36路、39路、102路等,在此站乘车可前往 烟台南站、上海滩花园场站、大东社区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
36路
西拓区场站-烟台南站
西拓区场站
烟台宝钢钢管西门
烟台宝钢钢管
铭城集团
黄家
刘家埠
福山区政务服务中心
万科·假日润园
万科·假日风景
上汽变速器公司
城发·云悦府
福海苑小区
蒲湾
福海路蒲湾街北
福海路蒲湾街南
姜刘疃(仁爱口腔)
大通广告
汇福广场
福祥新苑
天府口腔医院
松霞小区
仁成中西大药房
河滨广场
永丰街北站
福山老干部活动中心
东关象楠整骨医院
云上小区
前埠
福山宾馆北门
通用光伏能源(同立高科)
华润雪花啤酒
卫城润景
王懿荣大街东口
西牟
东玉树庄
毅德城
港城西大街魁玉南路路口
南里
城铁芝罘站
黄务街道办事处
黄务中心医院(孙周口腔)
黄务小区
篆山
交警三大队
普惠中西医结合医院
烟台市口腔医院卧龙分院
夏家卧龙
通世南路
胜利南路南口
界牌北站
南山·丽景花园西站
南山·丽景花园
松岚
烟台总部基地
初家派出所
山海路交警支队
万光山海城
山海路泰华路口
文登整骨烟台医院
泰和府
西马家都西口
烟台南站
查看详情
39路
鲁东医院场站-上海滩花园场站
鲁东医院场站
康悦路
姜家庄
西留公
兴华庄
福山一中
怡馨华庭
御花园
福山医院
芝阳
山后
农科院(农博园)
大沙埠
福山外夹河桥
西牟西站
西牟
东玉树庄
毅德城
港城西大街魁玉南路路口
南里
城铁芝罘站
黄务街道办事处
黄务中心医院(孙周口腔)
国金家居博览中心
黄务东站
胜利南路南口
界牌北站
南山·丽景花园西站
南山·丽景花园
鑫鼎家私
烟台永铭中学
枣园家俱城
大郝家
凤凰山水库
莱山区消防救援大队
初家街道办事处
港城东大街迎春大街西
世纪名都
胶东文化广场
市委党校
观海路港城东大街南
刘家滩
观海路学院西路北
于家滩
上海滩花园场站
查看详情
102路
东里场站-大东社区
东里场站
南里
南里北站
北里
北里北站
城铁芝罘站
黄务街道办事处
官庄
通姜路
黄务立交桥
黄务小区
篆山
交警三大队
普惠中西医结合医院
烟台市口腔医院卧龙分院
山水龙城南站
烟台城乡建设学校
山水龙城北站
芝罘区妇幼保健院
惠安小区
益佰口腔(大东夼)
青华中学
大东社区
查看详情
121路
北里-锦绣小学
北里
南里北站
西里
北里
套口
套口居委会
锦绣小学
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别