8684公交App,实时公交随时看
首班车 胡家夼05:50、烟台南站06:00
末班车 胡家夼18:00、烟台南站19:00
全程票价1元
其他7开头的烟台公交车
烟台最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:烟台公交
备注:无
长按识别