8684公交App,实时公交随时看
打开App
延吉公交
· 延吉
附近
查询
延吉公交
(停运)32路1跑法
暂无
统一计价 票价2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
明新三队
2
气象局
3
州财政局
4
铁南
5
客车厂
6
地质六所
7
州府家园
8
江城花苑
9
海兰江支行
10
妇幼医院
11
眼耳鼻喉医院
12
旅游局
13
公园小学
14
公园
15
新世纪购物广场
16
新华书店
17
德意楼
18
进学小学
19
新罗大厦
20
东晖小区
21
家顺市场
22
月光花苑
23
联通延东分局
24
宏发小区
25
工农村
26
工农二队
27
工农一队
1
工农一队
2
工农二队
3
工农村
4
宏发小区
5
联通延东分局
6
月光花苑
7
家顺市场
8
东晖小区
9
新罗大厦
10
进学小学
11
德意楼
12
新华书店
13
新世纪购物广场
14
公园
15
公园小学
16
旅游局
17
眼耳鼻喉医院
18
妇幼医院
19
海兰江支行
20
火车站
21
江城花苑
22
州府家园
23
地质六所
24
客车厂
25
铁南
26
州财政局
27
气象局
28
明新三队
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
延吉(停运)32路1跑法公交车路线图
方向切换
展开地图
(停运)32路1跑法公交车是延吉公交停运线路,从明新三队站出发,到达工农一队站,共途经27个站点。前往气象局站、州财政局站、铁南站等站点的乘客均可搭乘延吉(停运)32路1跑法公交车。
其他T开头的延吉公交车
更多>>
(停运)32路1跑法
(停运)38路4跑法
(停运)38路6跑法
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
44路公交车路线
646路公交车路线
107路公交车路线
322路公交车路线
380路公交车路线
990路公交车路线
978路公交车路线
201路公交车路线
387路公交车路线
204路公交车路线
关闭
公交公司:
延吉公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:(停运)32路1跑法
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载