8684公交App,实时公交随时看
打开App
扬州公交
· 扬州
附近
查询
扬州公交
梅岭东苑
扬州公交车站几号车到?经过扬州站的公交线路共3条,包括30路、45路、51路(晚),在此站乘车可前往 完美路公交停车场、公交三公司、邗江实验学校西。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
30路
冶春食品公司(日模邗沟装饰公司)-完美路公交停车场
冶春食品公司(日模邗沟装饰公司)
物港路运河北路东
竹西芳庭
物港路叶桥路
叶桥路秋实路北
三星花园
月明苑西门
恒大帝景
新城吾悦广场
竹西公园(御龙湾商业广场南)
大王庙(北区旅游集散中心)
梅花山庄
五台山大桥
吉祥苑
梅岭东苑
梅岭东路
梅岭小学
史公祠(妇幼保健院)
文昌阁
石塔寺
京华大酒店
畜牧兽医院
扬大农学院
崇文苑
南宝带小区
花园小区
扬州商城
维扬路茉莉花路
宝龙广场西门
祥和路
开发西路鸿大路
开发西路
金湖湾
顺达路
名兴花园
金丰公司
江苏邗建集团
吉安北路
牧羊路祥园路东
柏泰集团
扬州漆器厂
扬力工程中心
联博药业
完美路公交停车场
查看详情
45路
文昌北苑南门-公交三公司
文昌北苑南门
文康苑
鸿泰家园
沙北三村
扬州仁爱医院(大润发广陵店)
解放桥(旅游集散中心)
东关古渡
便益门
吉祥苑
梅岭东苑
梅岭东路
史可法路梅岭东路
漕河桥(御河苑)
公路处
邗沟路
扬州考试院(鸿福家园)
瘦西湖悦园
汉广陵王墓
下马桥
观音山(瘦西湖北门)
大明寺
鉴真路
鉴真图书馆
平山乡(平山路)
朱塘中苑
朱塘小区
江阳创业园
养怡花园
石油山庄
光辉岁月南
五亭龙东门
小官桥
扬子江北路荷叶路南
公交三公司
查看详情
51路(晚)
运河北路公交停车场-邗江实验学校西
运河北路公交停车场
盐亭子小区
竹西董庄
恒大帝景
新城吾悦广场
竹西公园(御龙湾商业广场南)
大王庙(北区旅游集散中心)
梅花山庄
五台山大桥
吉祥苑
梅岭东苑
梅岭东路
梅岭小学
史公祠(妇幼保健院)
文昌阁
石塔寺
西门
人民大厦(中医院)
市人力资源和社会保障局
秋雨路
四季园南门
望月苑
巴黎春天
望月路(步行街)
望月路百祥路
月亮园东门
邗江人才市场西
邗江区政府南门
扬子妇科医院
华夏银行分行
江阳西路邗江中路
邗江区政务服务中心
邗江实验学校西
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别