8684公交App,实时公交随时看
打开App
扬州公交
· 扬州
附近
查询
扬州公交
三湾湿地公园西
扬州公交车站几号车到?经过扬州站的公交线路共5条,包括17路、50路、50路专线等,在此站乘车可前往 江苏旅游职业学院、江海学院公交首末站、春天线缆。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
17路
平山实验学校(天鹅湾墅园)-江苏旅游职业学院
平山实验学校(天鹅湾墅园)
九溪玫瑰园南门
学士社区
平山乡政府(学士西路)
木材市场
瘦西湖路
瘦西湖路枫林路
世界动物之窗
干休所
友谊新村
友谊广场
迎宾馆
瘦西湖(虹桥坊)
文昌阁
石塔寺
西门
人民大厦(中医院)
市人力资源和社会保障局
新华中学
崇文苑
春江花园
扬子江中路茉莉花路
交警支队(宝龙广场)
中集通华
三湾湿地公园西
开发区人民检察院
G40扬州南出入口
富川瑞园
依云城邦(亚普公司)
外商公共服务中心
四水厂
江海学院(扬子津生态中心)
开发区马庄
蓝爵庄园
九龙湖路岔口
出口加工区
毓秀路东
树人九龙湖校区
马港河北路毓秀路北
树人学校凤栖湖校区
晶龙湾南门
江苏旅游职业学院
查看详情
50路
公交三公司-江海学院公交首末站
公交三公司
扬子江北路荷叶路南
小官桥
五亭龙东门
扬子江北路双塘东路北
江阳商贸城
扬子江北路江平东路
西湖镇
鉴真路
蜀冈西峰
二十四桥
瘦西湖西门(东方百合园)
念四新村
梅庄新村
市人力资源和社会保障局
新华中学
崇文苑
春江花园
扬子江中路茉莉花路
交警支队(宝龙广场)
中集通华
三湾湿地公园西
开发区人民检察院
G40扬州南出入口
富川瑞园
华扬大桥西
华扬大桥东
海荣家电
周庄河路南
江海学院公交首末站
查看详情
50路专线
公交三公司-江海学院公交首末站
公交三公司
扬子江北路荷叶路南
小官桥
五亭龙东门
扬子江北路双塘东路北
江阳商贸城
扬子江北路江平东路
西湖镇
鉴真路
蜀冈西峰
二十四桥
瘦西湖西门(东方百合园)
念四新村
梅庄新村
市人力资源和社会保障局
新华中学
崇文苑
春江花园
扬子江中路茉莉花路
交警支队(宝龙广场)
中集通华
三湾湿地公园西
开发区人民检察院
G40扬州南出入口
富川瑞园
华扬大桥西
华扬大桥东
海荣家电
周庄河路南
吴州东路
七二三所新区南
临江路吴州东路
七二三所新区东
中意二手车市场北
周庄河路岔口
江海学院公交首末站
查看详情
60路(晚)
月明东苑-江苏旅游职业学院
月明东苑
月明苑
竹西文化广场
瘦西湖景苑
瘦西湖新苑
惠民医院
鸿福二村
扬州考试院(鸿福家园)
邗沟路
公路处
漕河桥(御河苑)
史可法路梅岭东路
梅岭小学
史公祠(妇幼保健院)
文昌阁
仙鹤寺
苏北医院
荷花池公园
江阳中路大学南路
江阳中路扬子江中路
扬子江中路茉莉花路
交警支队(宝龙广场)
中集通华
三湾湿地公园西
开发区人民检察院
G40扬州南出入口
富川瑞园
依云城邦(亚普公司)
外商公共服务中心
四水厂
江海学院(扬子津生态中心)
开发区马庄
蓝爵庄园
九龙湖路岔口
出口加工区
毓秀路东
树人九龙湖校区
马港河北路毓秀路北
树人学校凤栖湖校区
晶龙湾南门
江苏旅游职业学院
查看详情
76路
完美路公交停车场-春天线缆
完美路公交停车场
联博药业
扬力工程中心
华鼎电器
生物医药创新实验中心
吉安北路
江苏邗建集团
金丰公司
润扬中路开发西路
润扬中路月城路
江阳西路
江阳西路邗江中路
江阳中路鸿大路
扬州商城南(缤格生活广场)
恒安标准人寿
扬子江中路茉莉花路
交警支队(宝龙广场)
中集通华
三湾湿地公园西
开发区人民检察院
G40扬州南出入口
富川瑞园
依云城邦(亚普公司)
外商公共服务中心
吴州大桥西
西安交大扬州科技园
吴州东路
七二三所新区南
临江路吴州东路
扬子郊野公园
临江路江海路
花园庄
姚汪庄
施桥汇春园
运河大桥
水利加油站
陈巷
渔场
沙头村
念二村
念二.红星
红接村
六公里
王家小店
创业路西
创业路
创业路东
张家湾南
李典文化健身广场
南庄组
朱家村
春天线缆
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别