8684公交App,实时公交随时看
打开App
扬州公交
· 扬州
附近
查询
扬州公交
邗江中专南门
扬州公交车站几号车到?经过扬州站的公交线路共4条,包括29路、29路(晚)、57路等,在此站乘车可前往 扬州大学广陵学院、东部客运枢纽、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
29路
动物之窗公交首末站-扬州大学广陵学院
动物之窗公交首末站
世界动物之窗
干休所
友谊新村
友谊广场
迎宾馆
瘦西湖(虹桥坊)
文昌阁
仙鹤寺
苏北医院
苏北医院西门
双虹桥
扬州大学
砚池小区
曙光新苑
江阳学院
南宝带小区
扬州大剧院
幸福小区
新城河路江阳中路北
江阳中路鸿大路
美天健康体检中心
康桥花园
金湖湾
顺达路开发西路
淮左郡庄园
振兴花园
中心桥
扬州大学扬子津校区西(银河路)
阳光地带北门
汊河街道办
银桥小区(格林豪泰大学城店)
汇金谷
扬州工业职业技术学院西门
南邮通达学院
冻青铺
周庄[润扬南路]
韦庄
邗江中专
邗江中专南门
运西朱庄
扬州大学广陵学院
查看详情
29路(晚)
友谊广场-扬州大学广陵学院
友谊广场
迎宾馆
瘦西湖(虹桥坊)
文昌阁
仙鹤寺
苏北医院
苏北医院西门
双虹桥
扬州大学
砚池小区
曙光新苑
江阳学院
南宝带小区
扬州大剧院
幸福小区
新城河路江阳中路北
江阳中路鸿大路
美天健康体检中心
金湖湾
顺达路开发西路
淮左郡庄园
振兴花园
中心桥
扬州大学扬子津校区(南浦花园)
扬州大学扬子津校区南
扬州工业职业技术学院西门
南邮通达学院
冻青铺
周庄[润扬南路]
韦庄
邗江中专
邗江中专南门
运西朱庄
扬州大学广陵学院
查看详情
57路
扬州大学广陵学院-东部客运枢纽
扬州大学广陵学院
邗江中专南门
邗江中专
韦庄
周庄[润扬南路]
冻青铺
南邮通达学院
扬州工业职业技术学院西门
华扬西路润扬南路
扬州工业职业技术学院北门
华扬西路邗江南路西
扬州工业职业技术学院东
扬州大学扬子津校区东门
连运路渡江南路
连运小区南
汤汪花园
汤汪医院
汤汪乡政府
汤汪派出所
九久奥莱广场
开发大桥东
翠月嘉苑东
怡新花园
广陵世家
明发路
运河东路金韵路
汽车东站南
裔庙村
建新东苑
王集村
文昌东路曙光路
广陵大桥东
东部客运枢纽
查看详情
大学城专线
西部客运枢纽(扬州火车站西)-扬州大学广陵学院
西部客运枢纽(扬州火车站西)
扬州火车站
扬州大学扬子津校区(南浦花园)
扬州大学扬子津校区南
扬州工业职业技术学院西门
南邮通达学院
邗江中专南门
扬州大学广陵学院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别