8684公交App,实时公交随时看
打开App
扬州公交
· 扬州
附近
查询
扬州公交
汤汪乡政府
扬州公交车站几号车到?经过扬州站的公交线路共3条,包括5路、35路、57路,在此站乘车可前往 公交三公司、江海学院公交首末站、东部客运枢纽。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
5路
杉湾花园公交首末站(南)-公交三公司
杉湾花园公交首末站(南)
九龙花园
连运西路
连运路渡江南路
连运小区南
汤汪花园
汤汪医院
汤汪乡政府
汤汪派出所
正泰花苑
刘庄
东花园小区
联谊路东花园街南
汽配城
工人新村
通扬桥东
荷花池公园
苏北医院
仙鹤寺
石塔寺
西门
人民大厦(中医院)
梅庄新村
念四新村
瘦西湖西门(东方百合园)
二十四桥
蜀冈西峰
鉴真路
西湖镇
扬子江北路江平东路
江阳商贸城
蜀景花园
双塘东路
朱塘小区
江阳创业园
养怡花园
国联制衣
罗思韦尔
蜀冈东路扬子江北路东
小官桥
扬子江北路荷叶路南
公交三公司
查看详情
35路
运河北路公交停车场-江海学院公交首末站
运河北路公交停车场
扬州发电有限公司
董桥
盐亭子小区
竹西董庄
盐关桥北
古运新苑
古运南苑
观潮路佳园路
扬大附中东校区
顾庄新村
江都路安康路
宝城厂
江都路文昌中路
东园饭店
仲裁委
武警医院东门
江都南路
江都南路施井路
江都南路南
九久奥莱广场西
汤汪派出所
汤汪乡政府
汤汪医院
汤汪花园
连运小区南
连运路渡江南路
食品产业园公交首末站
中意二手车市场(芯光能源)
七二三所新区东
七二三所新区南
吴州东路
江海学院公交首末站
查看详情
57路
扬州大学广陵学院-东部客运枢纽
扬州大学广陵学院
邗江中专南门
邗江中专
韦庄
周庄[润扬南路]
冻青铺
南邮通达学院
扬州工业职业技术学院西门
华扬西路润扬南路
扬州工业职业技术学院北门
华扬西路邗江南路西
扬州工业职业技术学院东
扬州大学扬子津校区东门
连运路渡江南路
连运小区南
汤汪花园
汤汪医院
汤汪乡政府
汤汪派出所
九久奥莱广场
开发大桥东
翠月嘉苑东
怡新花园
广陵世家
明发路
运河东路金韵路
汽车东站南
裔庙村
建新东苑
王集村
文昌东路曙光路
广陵大桥东
东部客运枢纽
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别