公交公司:扬州公交
备注:本线路自2021年1月27日起执行
1.行车间隔:10-25分钟
2.扬州公交线路纠错问路QQ群:66746338,公交投诉与建议关注公众号:扬州公交乘委会
3.线路走向:动物之窗公交首末站-瘦西湖路-扬菱路-方兴东路-四通北路-正大路-光明路-扬菱路-人民东路-花园居委会
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:扬州公交
备注:本线路自2021年1月27日起执行
1.行车间隔:10-25分钟
2.扬州公交线路纠错问路QQ群:66746338,公交投诉与建议关注公众号:扬州公交乘委会
3.线路走向:动物之窗公交首末站-瘦西湖路-扬菱路-方兴东路-四通北路-正大路-光明路-扬菱路-人民东路-花园居委会
长按识别