公交公司:扬州公交
备注:本线路自2020年8月26日起执行
1.行车间隔:9-12分钟
2.扬州公交线路纠错问路QQ群:66746338,公交投诉与建议关注公众号:扬州公交乘委会
3.全程20.3公里,单程时间:55分钟,运行车辆:16辆
4.线路走向:杉湾花园公交首末站-杉湾路-连运路-汤汪路-东花园路-联谊路-江阳东路-荷花池路-汶河南路-文昌中路-扬子江北路-双塘东路-平山路-蜀冈东路-扬子江北路-荷叶西路-公交三公司
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:扬州公交
备注:本线路自2020年8月26日起执行
1.行车间隔:9-12分钟
2.扬州公交线路纠错问路QQ群:66746338,公交投诉与建议关注公众号:扬州公交乘委会
3.全程20.3公里,单程时间:55分钟,运行车辆:16辆
4.线路走向:杉湾花园公交首末站-杉湾路-连运路-汤汪路-东花园路-联谊路-江阳东路-荷花池路-汶河南路-文昌中路-扬子江北路-双塘东路-平山路-蜀冈东路-扬子江北路-荷叶西路-公交三公司
长按识别