公交公司:扬州公交
备注:本线路自2021年1月16日起执行
1.行车间隔:13-15分钟
2.扬州公交线路纠错问路QQ群:66746338,公交投诉与建议关注公众号:扬州公交乘委会
3.全程18公里,单程时间:50分钟,运行车辆:10辆
4.线路走向:动物之窗公交首末站-北城路-史可法北路-春辰路-黄金坝路-高桥路-泰州路-文昌中路-江都路-安康路-观潮路-文昌中路-文昌东路-春风十里路-耿云路-东部客运枢纽
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:扬州公交
备注:本线路自2021年1月16日起执行
1.行车间隔:13-15分钟
2.扬州公交线路纠错问路QQ群:66746338,公交投诉与建议关注公众号:扬州公交乘委会
3.全程18公里,单程时间:50分钟,运行车辆:10辆
4.线路走向:动物之窗公交首末站-北城路-史可法北路-春辰路-黄金坝路-高桥路-泰州路-文昌中路-江都路-安康路-观潮路-文昌中路-文昌东路-春风十里路-耿云路-东部客运枢纽
长按识别