公交公司:扬州公交
备注:本线路自2020年8月13日起执行
1.行车间隔:10-12分钟
2.扬州公交线路纠错问路QQ群:66746338,公交投诉与建议关注公众号:扬州公交乘委会
3.全程12.1公里,单程时间:40分钟,运行车辆:8辆
4.线路走向:友谊广场-瘦西湖路-盐阜西路-汶河北路-文昌中路-大学北路-文汇东路-维扬路-江阳中路-邗江中路-邗江南路-华扬西路-润扬南路-扬州工业职业技术学院西门
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:扬州公交
备注:本线路自2020年8月13日起执行
1.行车间隔:10-12分钟
2.扬州公交线路纠错问路QQ群:66746338,公交投诉与建议关注公众号:扬州公交乘委会
3.全程12.1公里,单程时间:40分钟,运行车辆:8辆
4.线路走向:友谊广场-瘦西湖路-盐阜西路-汶河北路-文昌中路-大学北路-文汇东路-维扬路-江阳中路-邗江中路-邗江南路-华扬西路-润扬南路-扬州工业职业技术学院西门
长按识别