8684公交App,实时公交随时看
打开App
盐城公交
· 盐城
附近
查询
盐城公交
青年路口
盐城公交车站几号车到?经过盐城站的公交线路共1条,包括潘黄朱庄线,在此站乘车可前往 潘黄街道。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
潘黄朱庄线
潘黄街道-潘黄街道
潘黄街道
潘黄兽医站
兆泉菜场
北港河
青年路口
杨坝居委会
大庆路口
西城中央
朱庄村部
朱庄
朱庄村部
西城中央
朱庄三组
新界河
何桥一组
何桥小学
何桥四组
吴杨五组
五洋桥
鹿鸣路
潘黄派出所
潘黄街道
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别