8684公交App,实时公交随时看
打开App
盐城公交
· 盐城
附近
查询
盐城公交
蟒河
盐城公交车站几号车到?经过盐城站的公交线路共3条,包括K9线、K901线、蟒河陈捷线,在此站乘车可前往 北龙港公交回车场、陈捷、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K9线
市域旅游集散中心(盐都汽车站)-北龙港公交回车场
市域旅游集散中心(盐都汽车站)
中国人寿
新苑小区
盐马路小海机电城
碧水豪苑
红星美凯龙
金太阳·丰盛装饰城
国投集团
世纪大道神州路口
中联国际汽车城
悦达纺织园
世纪大道吴抬路口
商家庄
高速西出口
高新区
世纪大道振兴路口
华锐南路
市中小企业创业园
世纪大道荣华路口
乔庄
圣科球阀
江苏海鑫公司
大徐
吴徐
杨侍
新星村
仰徐
南侍社区
绿都风尚公寓
郭猛实验学校
郭猛刘垛
郭西路
蒋庄
童盛桥
童阳六组
童成
吉家墩
成窑
远景
北蒋街道
北蒋派出所
厉民
省道233
黄家墩
夏家桥
关陈
秦南
张燕
何杰
秦南西大桥
陈立
亭湖
南严
永新
红星三组
红星
丁家舍
马厂
骏马
双龙
剑桥
石庄
石仇路
中心路
蒋村
迎阳
北任
蟒河
顺北
北龙港工业园
龙兴
北龙港公交回车场
查看详情
K901线
市域旅游集散中心(盐都汽车站)-北龙港公交回车场
市域旅游集散中心(盐都汽车站)
中国人寿
青年路惠民路口(BRT)
青年路西环路口(BRT)
青年路奋进路口(BRT)
青年路开创路口(BRT)
青年路宝兴路口(BRT)
青年路振兴路口
青年路振兴路口
青年路秦川路口
丁晏
荣华(青年路)
盐城粤海水务
万家(青年路)
泾口(青年路)
鞍湖(青年路)
中兴(青年路)
学富(青年路)
时杨中学
奎王
何皮
三永
大纵湖文体中心
振兴路义北线岔口
石庄(义丰)
石仇路
中心路
蒋村
迎阳
北任
潘刘站
蟒河
顺北
北龙港工业园
北龙港老车站
龙兴
北龙港北街
北龙港幼儿园
北龙港变电所
北龙港派出所
北龙港公交回车场
查看详情
蟒河陈捷线
蟒河-陈捷
蟒河
墩村
马沈
大纵湖公交回车场(北宋)
鱼范
晨阳
陈捷
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别