8684公交App,实时公交随时看
高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)6:30-20:30
西环路青年路口6:30-20:30
无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
其他8开头的盐城公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:盐城公交
备注:线路里程:13.19公里
长按识别