8684公交App,实时公交随时看
人民路迎宾路口南(BRT)6:20-18:20
东环路世纪大道(BRT)6:20-18:20
无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
其他2开头的盐城公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:盐城公交
备注:暂无
长按识别