8684公交App,实时公交随时看
西环路青年路口6:30-18:30
跃进路清溪路口6:30-18:30
无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
其他8开头的盐城公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:盐城公交
备注:暂无
长按识别