8684公交App,实时公交随时看
盐城汽车客运站:6:00-18:30
大丰汽车客运北站:5:50-18:30
有人售票 1元起步 1元进级 全程9元 IC卡可用
其他Y开头的盐城公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:盐城公交
备注:行车间隔:12-20分钟
长按识别