8684公交App,实时公交随时看
打开App
延边公交
· 延边
附近
查询
延边公交
珲春1路
靖东小区6:00-18:00
统一计价 票价1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
靖东小区
2
武装部
3
城北花园
4
广电局
5
世纪广场
6
畜牧局
7
昆仑宾馆
8
婚姻登记处
9
电厂医院(电厂新区)
10
四中
11
客运站
12
交通运输局
13
启帆集团
14
北街
15
粮库
16
金鼎国际花园
17
安居宾馆
18
国土花园
19
边防小区
20
(新西市场)
21
盛博酒店
22
光辉世纪
23
现代百货
24
南洋购物广场
25
希尔顿酒店
26
移动公司
27
村镇银行
28
牡丹嘉园小区
29
珲春市医院住院部
30
水岸春城
31
东方绿洲
32
东关路
33
东方绿洲东门
34
靖东小区
1
靖东小区
2
东方绿洲东门
3
东关路
4
东方绿洲
5
水岸春城
6
珲春市医院住院部
7
牡丹嘉园小区
8
村镇银行
9
移动公司
10
希尔顿酒店
11
南洋购物广场
12
现代百货
13
光辉世纪
14
盛博酒店
15
(新西市场)
16
边防小区
17
国土花园
18
安居宾馆
19
金鼎国际花园
20
粮库
21
北街
22
启帆集团
23
交通运输局
24
第三幼儿园
25
电厂医院
26
珲春市委
27
婚姻登记处
28
昆仑宾馆
29
畜牧局
30
世纪广场
31
广电局
32
城北花园
33
武装部
34
靖东小区
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
延边珲春1路公交车路线图
方向切换
展开地图
珲春1路公交车是延边公交珲春公交,从靖东小区站出发,到达靖东小区站,共途经34个站点。前往武装部站、城北花园站、广电局站等站点的乘客均可搭乘延边珲春1路公交车。
其他C开头的延边公交车
更多>>
珲春1路
珲春2路
珲春3路
查看延吉公交请切换至延吉
查看敦化公交请切换至敦化
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
50路公交车路线
201路公交车路线
379路公交车路线
137路公交车路线
658路公交车路线
430路公交车路线
484路公交车路线
889路公交车路线
39路公交车路线
974路公交车路线
关闭
公交公司:
延边公交
备注:
新西市场无人下车直接甩站
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:珲春1路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载