8684公交App,实时公交随时看
打开App
牙克石公交
· 牙克石
附近
查询
牙克石公交
2路
二道桥
机修厂
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
二道桥
2
三中
3
农机厂
4
防火站
5
橡胶厂
6
印刷厂
7
劳动大厦
8
客运站
9
火车站
10
龙凤大厦
11
五道街百货
12
电视台
13
林业总医院
14
林业二中
15
牙克石宾馆
16
青松小区
17
银梦
18
栲胶公司
19
老四楼
20
热电小区
21
热电厂
22
污水处理站
23
变压器厂
24
冷冻厂
25
木材加工厂
26
牛奶站
27
液化气站
1
液化气站
2
牛奶站
3
木材加工厂
4
冷冻厂
5
变压器厂
6
污水处理站
7
热电厂
8
热电小区
9
老四楼
10
栲胶公司
11
银梦
12
青松小区
13
牙克石宾馆
14
林业二中
15
林业总医院
16
电视台
17
五道街百货
18
龙凤大厦
19
火车站
20
客运站
21
劳动大厦
22
印刷厂
23
橡胶厂
24
防火站
25
农机厂
26
三中
27
二道桥
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
牙克石2路公交车路线图
方向切换
展开地图
2路公交车是牙克石公交市区线路,从二道桥站出发,到达液化气站站,共途经27个站点。前往三中站、农机厂站、防火站站等站点的乘客均可搭乘牙克石2路公交车。
其他2开头的牙克石公交车
更多>>
2路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
978路公交车路线
494路公交车路线
380路公交车路线
505路公交车路线
68路公交车路线
437路公交车路线
709路公交车路线
430路公交车路线
137路公交车路线
55路公交车路线
关闭
公交公司:
牙克石公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:2路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载