8684公交App,实时公交随时看
打开App
许昌公交
· 许昌
附近
查询
许昌公交
市第二人民医院
许昌公交车站几号车到?经过许昌站的公交线路共4条,包括Z1路、Y3路、5路等,在此站乘车可前往 中原科技学院、胖东来大众服饰、东鹏街首末站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Z1路
火车站汽车站-中原科技学院
火车站汽车站
胖东来时代广场
市第二人民医院
莲城大道智慧大道口
市交通运输局
东湖游园
市消防支队
高铁东站
市公交公司
职教园区
中原科技学院
查看详情
Y3路
许昌职业技术学院-胖东来大众服饰
许昌职业技术学院
第二高级中学
市中心血站
祥和小区
市中级法院
怡景花城(魏文路)
联通大厦
莲城大道智慧大道口(市国税局)
半截河社区
市第二人民医院
市电力公司
文峰广场
七一路电子数码特色街东口
胖东来时代广场
七一路电子数码城
火车站
汽车站
胖东来大众服饰
查看详情
5路
曹庄社区-东鹏街首末站
曹庄社区
工商管理学校
灞陵公园
许继大道
灞陵路口
许继大道
延安路口
许继广场
许继集团
建设路小学
五一路口
建安区人民医院
火车站公交枢纽站
七一路电子数码城
胖东来时代广场
七一路电子数码特色街东口
市电力公司
文峰广场
市第二人民医院
半截河社区
莲城大道智慧大道口(市国税局)
市审计局
市交通局
莲城大道学院路口
东湖游园
徐湾社区
广电大厦(魏武路)
魏武路八一路口
魏武路学府街口
天宝路
魏武路口
客运枢纽(高铁东站)
许州路八一路口
莲城大道高速路口
市旅游服务中心
果品公司
华济医院
华济颐养院
邓庄乡政府
长村路口
长村社区
邓庄东
东鹏街首末站
查看详情
101路
秋湖湿地公园-黄庙
秋湖湿地公园
新兴路许州路口
许昌市职业技术学院
魏武路
绿槐街口
魏武路许由路口
许由路魏武路口
东区热电厂
许由路
清潩河桥
瑞贝卡花园小区
金域湾(县三高)
新许路
潩水路口
新许路
文苑路口
县公安局
兴昌路
利民路口
新兴路口
毓秀路
望田路口
市中医院(西门)
市第二人民医院
市电力公司文峰广场
七一路电子数码特色街东口
胖东来时代广场
七一路电子数码城
火车站公交枢纽站
县人民医院
建设路小学
五一路口
五一路
光明路口
光明路五一路口
市妇幼保健院
光明路
向阳路口
光明路延安路口
延安路新兴路口
新兴路
延安路口
孙庄社区
植物油厂
市第十八中学
汇龙国际
周庄社区
西外环路口
农场
机场路口
黄庙
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别