8684公交App,实时公交随时看
打开App
许昌公交
· 许昌
附近
查询
许昌公交
西关新村
许昌公交车站几号车到?经过许昌站的公交线路共3条,包括10路、16路、17路,在此站乘车可前往 朱寺社区、高铁东站、市经济开发区(龙正公司)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
10路
长江国际商贸城-朱寺社区
长江国际商贸城
龙翔路陈庄街口
陈庄街龙翔路口
陈庄街延安路口
延安路陈庄街口
延安路天宝路口
五洲万商城
市社会福利院
延安路八一路口
河畔家园
客运西站
青少年宫
市第三人民医院
西关新村
市第三高级中学
建设路小学
五一路口
县人民医院
火车站公交枢纽站
胖东来生活广场南门
大商新玛特
市体育馆
开源市场
思故台
仓库路
新兴路口
裴山庙社区
清雅苑小区
仓库路
瑞贝卡大道口
瑞贝卡大道
文峰路口
瑞贝卡大道
魏风路口
瑞贝卡大道
文兴路口
张潘路口
保安驾校
将官池镇政府
瑞贝卡科技大楼
瑞贝卡东厂
瑞贝卡污水处理厂
金叶大道学院路口
学院路南口
梨园车管所
中原国际农产品物流中心
东环路许州路口
朱寺社区
查看详情
16路
八一路西外环路口-高铁东站
八一路西外环路口
宋庄社区
八一路灞陵路口
八一路延安路口
延安路八一路口
河畔家园
客运西站
市第三人民医院
西关新村
帝豪广场
帝豪路解放路口(恒达利市场)
湖滨路西大街口
西湖公园南门
德科苑小区
东大街南关街口曹丞相府
东大街安怀街口
县武装部家属院
东大街
文峰路口
文峰路
孙湾小区。
瑞贝卡新天下南门
许昌博物馆
许都大剧院
许都路三里桥街口
绿城小区
东湖游园
徐湾社区
市消防支队
莲城大道
许州路口
许州路八一路口
高铁东站
查看详情
17路
许昌公交公司-市经济开发区(龙正公司)
许昌公交公司
永昌路魏武大道东口
永昌路魏武大道西口
许昌烟机新厂区
学院路永昌路北口
学院路明礼路口
许昌卷烟厂新厂区
学院路隆昌路口
隆昌路饮马河桥
河南省实验学校北门
魏文路宏腾路口
许昌商业协会市电子商务产业园
金融大厦
芙蓉湖
宏腾路竹林路口
魏文路宏腾路口
电气学院
魏文路
永昌路口
魏文路中段
魏文路
陈庄街口(北)
魏文路
陈庄街口(南)
瑞贝卡和天下
信通金融中心
瑞贝卡家天下
市移动公司
建业小区
市委
市政府
市人大
政协
行政服务大厅
许昌市慈善总会
建安大道塔东路口(鼎鑫花园)
洛阳银行
森林公安分局
东关路口
东大街
文峰路口
县武装部家属院
东大街安怀街口
东大街南关街口
曹丞相府
德科苑小区
西湖公园南门
劳动路人民路口
湖滨路口
按摩医院
帝豪路解放路口(恒达利市场)
帝豪广场
西关新村
向阳路
帝豪路口
许继幼儿园
向阳路
光明路口
向阳路老年公寓
向阳路
新兴路口
新兴路物资局路口
工农路
新兴路口
绿茵花园
工农路
许由路口
工农路
瑞祥路口
瑞祥路工农路口(西)
瑞祥路延安路口
双龙湖游园
瑞祥新村小区
许继电器西厂
瑞祥路朝阳路口
瑞祥路
开源路口
罗庄社区
紫阳路
阳光大道口
长庆街
紫阳路口
市经济开发区(龙正公司)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别