8684公交App,实时公交随时看
打开App
许昌公交
· 许昌
附近
查询
许昌公交
许都公园
许昌公交车站几号车到?经过许昌站的公交线路共2条,包括19路、33路 旅游专线,在此站乘车可前往 高铁东站、市旅游服务中心。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
19路
东鹏街首末站-高铁东站
东鹏街首末站
中原路东鹏街口
中原路新兴路口
新兴路中原路口
塔南社区
秋湖湿地
新兴路许州路口
许昌职业技术学院
申庄社区
紫云路新兴路口
紫云路东城街口
市中心血站
祥和小区
中级法院
怡景花城(前进路)
智慧大道前进路口
智慧大道莲城大道口
亨源通世纪广场
智慧大道许都路口
许都大剧院
许都公园
市慈善总会
建安大道塔东路口(鼎鑫花园)
消防大队
事故科(文峰路)
八一路八龙路口
八龙路八一路口(警苑)
祥瑞小区北门
府西路北段
市科技广场
市民之家
南海街竹林路口
瑞贝卡兴天下
瑞贝卡和天下(南海街)
南海街学院路口
南海街礼贤路口
南海街魏武路口
魏武路天宝路口
天宝路魏武路口
天宝路许州路口
高铁东站
查看详情
33路 旅游专线
灞陵公园-市旅游服务中心
灞陵公园
许继大道
灞陵路口
许继大道
延安路口
许继广场
向阳路
帝豪路口
向阳路
华佗路口
华佗路五一路口(烟厂家属院)
市中心医院(南门)
华佗路解放路口(恒达利市场)
华佗路
湖滨路口
西湖公园南门
劳动路
人民路口
人民路西口
人民路东口
春秋楼
春秋广场
察院西街中段
安怀街
东大街口
曹丞相府
北大街
机房街路口
建安大道
北大街口
建安大道
文峰路口(洛阳银行)
建安大道塔东路口(鼎鑫花园)
许昌市慈善总会
许都公园
许都大剧院
许昌博物馆
瑞贝卡新天下(许都路)
孙湾小区
学院路
建安大道口(东湖游园)
学院路
八一路口
许昌学院
市疾控中心
魏武路八一路口(广电大厦)
魏武路
学府街口
天宝路
魏武路口
高铁东站
许州路
八一路东口
莲城大道高速路口
市旅游服务中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别