8684公交App,实时公交随时看
打开App
许昌公交
· 许昌
附近
查询
许昌公交
魏武大道康胜路口
许昌公交车站几号车到?经过许昌站的公交线路共2条,包括k6路、18路,在此站乘车可前往 中原国际农产品物流园、恒通路魏风路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
k6路
森源电动车工业园-中原国际农产品物流园
森源电动车工业园
黄庄社区
魏武大道建德路口
魏武大道永宁街口
魏武大道魏庄街口
魏武大道新元大道口
十王村社区
魏武大道
许开路口
小韩村社区
魏武大道永兴东路口
电器谷管委会
后街社区
小黄庄社区
魏武大道明礼街口
臧庄社区
魏武大道永昌路口
魏武大道庄路口
魏武大道天宝路
学府街口
八一路口
广电大厦魏武大道
莲城大道魏武大道
魏武大道康胜路口
市立医院
第二高级中学
职业技术学院西门
魏武大道绿槐街口
魏武大道许由路口
许由大道魏武
许由路学院路口
东区热电厂学院路
学院路金叶大道站
学院路南口
梨园车管理所
中原国际农产品物流园
查看详情
18路
高铁东站-恒通路魏风路口
高铁东站
天宝路许州路口
天宝路魏武大道口
天宝路东段
许昌学院北门
天宝路学院路口
学院路学府街口
春海医院
瑞贝卡家天下南门
市移动公司
魏文路建安大道口(建业小区)
孙湾小区(东湖游园)瑞贝卡新天下(魏文路)
许都路兴业路口(瑞贝卡新天下南门)
魏文路莲城大道口
市交通局
学院路莲城大道口
东湖游园
学院路建安大道口
九溪雅苑
财政局
魏武大道莲城大道口
魏武大道康胜路口
市立医院
紫云路新东街口
紫云路天瑞街口
顶秀青溪
紫云路东城街口
紫云路新兴路口
东城区管委会(新兴路)
金桥园小区
南湖游园一品蓝湾
潩水路新兴路口
潩水路新许路口
金域湾小区
建安区第三高级中学
潩水路瑞贝卡大道口
翡翠花园
潩水路南段
金叶大道文兴路口
亚欧建材城
恒通路魏风路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别