8684公交App,实时公交随时看
打开App
许昌公交
· 许昌
附近
查询
许昌公交
市科技广场
许昌公交车站几号车到?经过许昌站的公交线路共3条,包括19路、601路、602路,在此站乘车可前往 高铁东站、许昌公交公司、职业技术学院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
19路
东鹏街首末站-高铁东站
东鹏街首末站
中原路东鹏街口
中原路新兴路口
新兴路中原路口
塔南社区
秋湖湿地
新兴路许州路口
许昌职业技术学院
申庄社区
紫云路新兴路口
紫云路东城街口
市中心血站
祥和小区
中级法院
怡景花城(前进路)
智慧大道前进路口
智慧大道莲城大道口
亨源通世纪广场
智慧大道许都路口
许都大剧院
许都公园
市慈善总会
建安大道塔东路口(鼎鑫花园)
消防大队
事故科(文峰路)
八一路八龙路口
八龙路八一路口(警苑)
祥瑞小区北门
府西路北段
市科技广场
市民之家
南海街竹林路口
瑞贝卡兴天下
瑞贝卡和天下(南海街)
南海街学院路口
南海街礼贤路口
南海街魏武路口
魏武路天宝路口
天宝路魏武路口
天宝路许州路口
高铁东站
查看详情
601路
火车站公交枢纽-许昌公交公司
火车站公交枢纽
火车站汽车站
胖东来大众服饰
劳动路人民路口
西湖公园南门德科苑
东大街南关街曹丞相府
东大街安怀街口
安怀街东大街口曹丞相府
北大街机房街口
北关大街建安大道口
八一路小学
北关大街八一路口
建安区第一高级中学
魏都区政府
天宝路文峰路口
天宝路八龙路口
龙兴路八龙路口
市科技广场
市民之家
竹林路南海街口
竹林路陈庄街口
竹林路永昌路口
中央公园
许昌美术馆
竹林路隆昌路口
竹林路宏腾路口
金融大厦
永兴路魏文路口
永兴路魏武大道口
永兴路许州路口
许州路永兴路口(附)
创业家园
黄庄社区(许州路)
电子物流园(许州路)
许州路永昌路
许昌公交公司
查看详情
602路
许昌公交公司-职业技术学院
许昌公交公司
市电子物流园(许州路)
黄庄社区(许州路)
创业家园
许州路永兴路口
永兴路许州路口
永兴路魏武大道口
永兴路魏文路口
金融大厦
青梅路宏腾路口
青梅路隆昌路口
青梅路万通街口
青梅路中段
青梅路陈庄街口
青梅路南海街口
青梅路龙兴路口
市科技广场
龙兴路魏文路口
瑞贝卡家天下西门
市移动公司
建业小区
瑞贝卡新天下(魏文路)
魏文路莲城大道口
郑州银行
怡景花城(魏文路)
中级法院
祥和小区
市中心血站
市第二高级中学
职业技术学院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别