8684公交App,实时公交随时看
打开App
许昌公交
· 许昌
附近
查询
许昌公交
汽车站
许昌公交车站几号车到?经过许昌站的公交线路共4条,包括Y1路、Y2路、Y3路等,在此站乘车可前往 高铁东站、桃源大酒店、胖东来大众服饰等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Y1路
火车站公交枢纽-高铁东站
火车站公交枢纽
火车站
七一路电子数码城
胖东来时代广场
七一路电子数码城特色街东口
文峰路,文会街东口
森林公安分局,东关路口
洛阳银行
鼎新花园
许昌市慈善总会
市人大政协行政服务大厅
市委市政厅
建业小区
市移动大厅
市十五中学
许昌学院
市疾控大厅
市广电大厦
八一路东口
高铁东站
查看详情
Y2路
许昌学院东校区-桃源大酒店
许昌学院东校区
十五中
市移动公司
许昌迎宾馆
行政大厅
祥瑞小区
魏都区公安分局
许昌报社
八一路小学
许昌学院西校区
八一路文化路口
胖东来劳动店
西湖公园西门
市人民医院
西湖公园南门
市人民电影院
胖东来大众服饰
火车站
汽车站
生活广场东门
桃源大酒店
查看详情
Y3路
许昌职业技术学院-胖东来大众服饰
许昌职业技术学院
第二高级中学
市中心血站
祥和小区
市中级法院
怡景花城(魏文路)
联通大厦
莲城大道智慧大道口(市国税局)
半截河社区
市第二人民医院
市电力公司
文峰广场
七一路电子数码特色街东口
胖东来时代广场
七一路电子数码城
火车站
汽车站
胖东来大众服饰
查看详情
Y6路
火车站公交枢纽-职业技术学院南门
火车站公交枢纽
火车站
汽车站
七一路电子数码城
胖东来时代广场
七一路电子数码特色街东口
文峰路新兴路口
市水利建设工程局
魏都区实验学校
毓秀路新兴路口
兴昌路利民路口
新许路
兴昌路口
县实验小学
兴昌路中段
兴昌路
恒达路口
张潘路口
保安驾校
潩水路瑞贝卡大道口
县第三高级中学
金域湾小区
潩水路新许路口
潩水路新兴路口
南湖游园
一品蓝湾
金桥园小区
东城区管委会
申庄社区
职业技术学院南门
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别