8684公交App,实时公交随时看
打开App
许昌公交
· 许昌
附近
查询
许昌公交
市第二高级中学
许昌公交车站几号车到?经过许昌站的公交线路共2条,包括103路、602路,在此站乘车可前往 高铁东站、职业技术学院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
103路
瑞昌路东口-高铁东站
瑞昌路东口
工农路永盛街口
工农路屯田路口
工农路屯里路口
工农路阳光大道路口
长村张客运站
建安区妇幼保健院口
阳光大道解放路口
瑞祥路解放路口
瑞祥路工农路口
工农路瑞祥路口
工农路许由路口
绿茵花园
工农路新兴路口
客运南站
白庙社区
新兴路农贸市场
文峰路口
新兴路
市水利建设工程局
职业技术学院西校区
望田路口
毓秀路
市中医院西门
市中医院北门
市保险公司
怡景花城
中级法院
祥和小区
一品蓝湾
金桥园小区
东区管委会
申庄社区
职业技术学院东校区西门
市第二高级中学
新东街口
魏武路
魏武路口
新东街
许庄社区
莲城大道口
许州路
高铁东站
查看详情
602路
许昌公交公司-职业技术学院
许昌公交公司
市电子物流园(许州路)
黄庄社区(许州路)
创业家园
许州路永兴路口
永兴路许州路口
永兴路魏武大道口
永兴路魏文路口
金融大厦
青梅路宏腾路口
青梅路隆昌路口
青梅路万通街口
青梅路中段
青梅路陈庄街口
青梅路南海街口
青梅路龙兴路口
市科技广场
龙兴路魏文路口
瑞贝卡家天下西门
市移动公司
建业小区
瑞贝卡新天下(魏文路)
魏文路莲城大道口
郑州银行
怡景花城(魏文路)
中级法院
祥和小区
市中心血站
市第二高级中学
职业技术学院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别