8684公交App,实时公交随时看
打开App
许昌公交
· 许昌
附近
查询
许昌公交
瑞贝卡化纤公司
许昌公交车站几号车到?经过许昌站的公交线路共2条,包括66路、68路,在此站乘车可前往 瑞贝卡潩水庄园、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
66路
火车站公交枢纽-瑞贝卡潩水庄园
火车站公交枢纽
劳动路人民路口
西湖公园南门
西湖公园西门
劳动路
八一路口
劳动路
东西巷
北关部队医院
区安居小区
洪山庙社区
洪山庙北口
梦清园广场
劳动路永昌西路口
宏伟佳苑
魏都区青少年活动中心
板桥社区
劳动路宏腾大道口
宏腾大道滨河路口
金湾社区
姚张村社区
繁荣路尚德路口
英豪路繁荣路口
英豪路滨河路口
尚集街滨河路口
尚集街三水路口
三水路尚集街口
三水路昌盛路口
昌盛路三水路口
昌盛路滨河路口
瑞贝卡化纤公司
镜水路昌盛路口
周庄社区
镜水路聚贤街口
北海公园
兴业大夏
县行政服务中心
许昌新区实验学校
瑞贝卡潩水庄园
查看详情
68路
瑞贝卡东厂-瑞贝卡潩水庄园
瑞贝卡东厂
瑞贝卡科技大楼
将官池镇政府
溪水路瑞贝卡大道
建安区第三高级中学
金域湾小区
潩水路新许路口
溪水路新兴路口
魏文路新兴路口
魏文路前进路口
怡景花城(魏文路)
郑州银行
孙湾小区东湖游园魏文路莲城大道口
许都路兴业路口(瑞贝卡新天下南门)
魏文路安和街口(瑞贝卡新天下)
建业小区
市移动公司
魏文路学府街口(瑞贝卡家天下)
信通金融中心
魏文路南海街口(瑞贝卡和天下)
南海街魏文路口
科技广场(中央公园)
青梅路南海街口
陈庄街文峰路口
陈庄社区
文峰路裕丰路口
俎庄社区
文峰路永昌路口(北环转盘)
客运北站
北环西路恒丰路口
北环西路腾飞大道口
北部新城
辛张社区
腾飞大道万通大道口
腾飞大道金黄路口
金湾社区
新城学校姚张村社区
繁荣路尚德路口
繁荣路英豪路口
瑞贝卡化纤公司
镜水路昌盛路口
周庄社区
镜水路聚贤街口
北海公园
兴业大厦建安区行政服务中心
许昌新区实验学校
镜水路永宁街口
瑞贝卡潩水庄园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别