8684公交App,实时公交随时看
打开App
许昌公交
· 许昌
附近
查询
许昌公交
南海街学院路口
许昌公交车站几号车到?经过许昌站的公交线路共2条,包括4路、19路,在此站乘车可前往 火车站公交枢纽站、高铁东站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4路
许昌公交公司-火车站公交枢纽站
许昌公交公司
高铁东站
南海街许州路口
十里庙小区
南海街魏武路口
南海街礼贤路口
南海街学院路口
瑞贝卡和天下(南海街)
瑞贝卡兴天下
南海街竹林路口
市民之家(许昌市行政服务中心)
科技广场
龙兴路八龙路口
天宝路八龙路口
学府名苑腾飞花园
学府街八龙路口
潩河北路八一路口
消防支队
洛阳银行健康路口
健康路文峰路口
森林公安分局东关路口
文峰路文会街东口
建设路东口
市老干部活动中心
春秋广场
瑞贝卡大酒店
榆柳街南口
火车站公交枢纽站
查看详情
19路
东鹏街首末站-高铁东站
东鹏街首末站
中原路东鹏街口
中原路新兴路口
新兴路中原路口
塔南社区
秋湖湿地
新兴路许州路口
许昌职业技术学院
申庄社区
紫云路新兴路口
紫云路东城街口
市中心血站
祥和小区
中级法院
怡景花城(前进路)
智慧大道前进路口
智慧大道莲城大道口
亨源通世纪广场
智慧大道许都路口
许都大剧院
许都公园
市慈善总会
建安大道塔东路口(鼎鑫花园)
消防大队
事故科(文峰路)
八一路八龙路口
八龙路八一路口(警苑)
祥瑞小区北门
府西路北段
市科技广场
市民之家
南海街竹林路口
瑞贝卡兴天下
瑞贝卡和天下(南海街)
南海街学院路口
南海街礼贤路口
南海街魏武路口
魏武路天宝路口
天宝路魏武路口
天宝路许州路口
高铁东站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别